Кем финансируются научные изыскания одиночек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1987)
самими одиночками, если открытие признают, тогда появятся заказчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449267)
Берите пример с Н. Теслы. Он, неизвестный одиночка, продал свои патенты за 1 млн. Долларов и получил возможность финансировать свои проекты. Вот так надо работать.
Ученик (182)
Самими одиночками. За редким исключением они находят богатых лохов и разводят их на деньги.