Специалист (568)

Почему славяне,проживающие в Украине,гораздо сильнее,свободнее и смелее тех,что живут в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Этот глупый вопрос мне напомнил анекдот:
Спорят двое лысых.
- А ты лысее меня!
- Почему? У нас обоих на голове ни волосочка!
- За то у тебя голова больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Они не смелее, они обдолбанние, у вас там шизофрения всеобщая, это вирусное заболевание.
Специалист (575)
Наверное потому что ты русофоб, провокатор, тролль и, что немаловажно, хохол.
У меня только один ответ..- людоедское православие московского разлива тут.
Верховный Наставник (135804)
Это потому , что у нас в России никого не притесняют , а у вас уже всех достала ваша хунта .
Верховный Наставник (145572)
Ну насчёт этого не знаю....но знаю очень старую пословицу...где хохол прошёл,жиду делать нечего...
Наставник (46364)
..Когда родился хохол еврей заплакал навзрыд..но русский при этом не стал
признаваться в отцовстве..Скромность важнее посаженных рогов..
это не свобода - это состояние "нечего больше терять"
Просветленный (509683)
Опять, троллишь?
Верховный Наставник (127198)
Это из серии:У кого болт больше...Как правило,предложивший померятся чувствует свою неполноценность в этом плане.))
Наставник (25480)
Думаешь, что тупость твоего начальства не заметна? ) Хотя тебе думать не положено, сиди не рыпайся
Мудрец (17748)
Юго-востоку Украины приходиться защищаться, вот им и приходиться быть сильнее чем тем, кто живет в России. Жаль правда, им приходиться защищаться от тех же славян, но это не их вина.
Почему славяне проживающие в России спокойнее и мудрее проживающих на Украине?

Может хватит показывать свою дурость и ссорить народы?