Рыпка мне навеяла...про угощения?+

Ну вот....что ненормального если человек вас угостил конфеткой?
Вот я например не смогу сьесть конфетку если кто то сидит рядом и видит или слышит что я ем....я обязательно угощу ....вернее предложу....а если честно..то если человек поделился...ну от души ж дал...то зачем выбрасывать можно было отдать кому то...а вдруг там таки хорошая энергетика....я во всем вижу доброе....а вы угощаете людей если они видят что вы едите конфетку и у вас есть возможность угостить...или вы в одну моську сьедите?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я подумала про то же самое, когда прочитала ее вопрос...
У меня бы конфета в горло не полезла, если бы кто-то сидел рядом и смотрел на меня...
Я бы тоже обязательно поделилась... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408182)
Только тебя угощу, больше никого
У нас город. Здесь закон джунглей. Народ старается есть так, чтобы никто не видел.
Просветленный (642777)
когда как. я тут уже писала. как-то в автобусе почувствовала ,сахар упал- сейчас обморок будет ,ну и стою,одну конфету в рот,вторую... сколько нашла в сумочке,а нашла 5 штук- все засунула в рот... только потом заметила удивлённые лица пассажиров. а до этого- я никого не видела- я боролась с приступом.а вот на пляже или просто в парке- могу протянуть пакет с печеньками или конфетками. не жалко. но охотнее всего угощаются яблоками и грушами.
Не,это я тут распифдяй!
В жизни я очень осторожный человек
и мой девиз вот этот: Никогда не разговаривай с незнакомцами
Верховный Наставник (157292)
Если живёшь в маленьком городке, то это может и нормально

Если бы мне в метро или ещё где в Москве сунули конфетку, я бы тоже не стала её есть. Людям нет дела до тебя и такое поведение сразу вызывает подозрения))

Мне в магазине тоже конфету давали и шоколадку недавно. Ну не лезет оно мне, хоть и на моих глазах куплено.

Вот насколько мы привыкли не доверять никому, печально конечно, но уже никуда не денешься от этого
Сглаза и наговора боятся, мне кажется
я тоже дурная))))угощу обязательно))))
нет уж, детям постоянно кто-то предлагает что-то, ну, умиляют людей двойняшки, я запрещаю брать, ибо не фиг
не ем я конфеты .с собой не ношу ,никого не угощаю и у чужих не беру.