Леди! Как у вас обстоят дела с Мужским вниманием?) Хватает, не?)++

Выбирайте, дорогие из двух вариантов мужского внимания:
1. Секс.
2. Бабло и внимание) Без секса.

Выбор канеш объясните, интересно же))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
внимание и бабло , бабло и внимание .. это когда с утра звонит : как ты там любимая ? не хочешь ли ты себе новую шубу , на улице холодно ? сейчас приедет мой водитель и отвезет тебя в магазин , а деньги я тебе уже на карточку перечислил ))) а потом приезжает такой водитель ( божья матерь мачо молодое ) и любимый такой звонит : как ты там любимая ? понравился ли тебе антуан ? он тоже твой , любимая ))
во я размечталась .. в общем я за второй вариант .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу объяснить,выбираю не БЛ ЯДЯ цифру два!!!
А можно третий вариант)) бабло без всего....
2 меня устроит
Хранитель Истины (408412)
Какие все меркантильные Я тоже за второй вариант
а тут есть такие, которые первый выберут??? покажите мне... ее....
Верховный Наставник (169505)
Ну как же так!!! Как же мне разорваться?! Мне и секс и бабло с вниманием надо.
Не могу я отказывать себе ни в чем)
.
Верховный Наставник (166854)
кароч все пастиснялись как я поняла) я беру первый вариант)
1. Три раза.
Если под сексом разуметь
все то, с чем я тр.а.хаюсь,
благодаря вниманию мужчин с их баблом.
Хранитель Истины (325784)
Я просто поздоровКаЦЦа!)))
Первый вариант у меня дома есть в нужном мне количестве,а второго в моём возрасте фиг дождёССИ...)))
У меня есть замечательный ТРЕТИЙ вариант,но выбор из двух,посему придержу его в тайне пока что!
Привет,Макс!)))
Наставник (73953)
Все мое семейство согласны на пункт два. А ипать муж будет
N.
Наставник (30844)
Блин, бабло, конечно же)
ибо я из тех, кто всю жизнь рассчитывал только на на себя)
"проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека!")

P.S. 17 лет замужем была...
Просветленный (794109)
Я в том возрасте, когда желаешь все и сразу) чмок тебя))