Вот как такое понять? Есть у меня знакомая...

...прямо двинутая на всяких кремах, масках, пилингах, гоммажах и прочей нателомазательной фигне. Все это у нее очень скурпулезно и вдумчиво--"этот крем можно наносить только до скулы, а потом вот этот, подвижное веко мазать вот этим, а под глаза вот эту сыворотку". Это вечером, после процедуры очищения, и не дай божЕ умыться просто водой просто с мылом!!! Ну да ладно. При всем при этом у нее...усы!!! Не нежный пушок, то которого, кстати, я бы тоже избавилась, а вполне себе жесткая темная мохнатость. И она никак ее не истребляет.
Мне неловко ее об этом спрашивать. Потому я лучше у вас спрошу.
Почему она так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91019)
может она истребляла раньше, а потом ей надоело и она решила компенсировать недостаток над верхней губой совершенством подвижного века