Ха, нормальный ход, после Президенства Барак Хусейнович Обама займётся нанотехнологиями и подозреваю что вместе с Толей Чубайсом,ага(вн)?

Президент США Барак Обама после завершения срока своих полномочий может заняться сферой высоких технологий. Об этом пишет газета The New York Times, журналисты которой обнаружили активность «людей Обамы» в данном направлении. Так, в 2016 году они около 10 раз совершали поездки в центры развития высоких технологий в Калифорнии.
В Белом доме не сообщают, чем президент будет заниматься после сложения полномочий. Однако один из бывших помощников Обамы Фил Ларсон отмечает, что президент всегда интересовался технологическими новинками.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644134)
да неее!паровозики и вертолётики с пультами ему купят и запрут в клетке,где он и был до этого. хай играет.