Скажи "гибралтар"?

Мужик приходит домой никакой.
Жена говорит: - Пил!
М: - Не пил.
Ж: - Да ведь пил, признайся!
М: - Не пил.
Ж: - Но ведь ты на ногах не стоишь. За косяк держишься! Пил, спрашиваю?!
М: - Не пил.
Ж: - Хорошо, скажи - "гибралтар"...
М: - Пил.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Приходит муж ночью домой,пьяный,весь в помаде.
Жена: И ты думаешь,я тебя такого домой пущу?

В ответ: Уйди дура...я за гитарой!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
... лабрадор ))
Советник (4494)
У нас проверочное словосочетание было - сиреневенький бронетранспортёр, так что гибралтар, сами понимаете))
Верховный Наставник (154100)
для контрольного можно спросить пр вулкан-как он там Эя ку е бль вроде
за окном крадётся вор...
Наставник (32447)
трансформатор-трансформирует!!!
Лабродор НАУ
Приходит муж домой... через три ночи.... жена в истерике-----Толь, ну его нафик этот гибралтар, жив, здоров, а что пьяный, так это никто не заметил, любимый....
Верховный Наставник (241217)
- Как только моё дежурство - так они тюрьму раскачивают!

И ни БЭ ни МЕ не может сказать! ))
http://onlaynfilmy.com/onlain/102110363_170151675/..."Летучая%20мышь"%20Ни%20(бе)%20ни%20(ме)
N.
Наставник (30844)
Ежели вы жили возле ежевичника и ежели вы не жили возле земляничника,
то значит ежевичное варенье вам привычное и вовсе не привычное варенье земляничное.
Ежели вы жили возле земляничника и ежели вы не жили возле ежевичника,
то значит земляничное варенье вам привычное и вовсе не привычное варенье ежевичное.
А ежели вы жили возле ежевичника и ежели вы жили возле земляничника,
то значит преотличное варенье ежевичное, варенье земляничное вы ежедневно ели!

)
Хранитель Истины (252983)
Гибридный гриб на Гибралтаре Григорий гривой грёб!