Вот видите какая любовь, а вы говорите, что женщины не умеют любить!!!? Спокойной!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Умеют, только мужчины не хотят видеть, ленивы стали, в каждой женщине большой потенциал, каждая женщина как не раскрытая роза, если любит цветет и благоухает, нооо мужчин душит сладкий аромат они спешат к новым бутонам так и не открыв до конца предыдущий.
Полностью отдающий себя любви мужчина большая редкость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это недот рах банальный, кому вы верите-то.
Я такого не говорил. И здесь как раз встречал утверждение, что якобы это мужчины не умеют любить. А я думаю, что тот, кто за других решает, кто умеет любить, а кто нет, сам как раз любить и не умеет.
Мудрец (19419)
Не,не умеют!Спать умеют!)))
Наставник (50482)
где любовь? дайте эндорфины погонять)
Такого любящего человека, как я, надо ещё поискать.
Самая искренняя и самая сильная любовь - это Женская Любовь)))))

Спокойной ночи, Nessa!)))))
Наставник (46364)
..Если ты умеешь так любить,тогда я твой секссимвол..Вау! Воть!