Чё за фигня в Одноклассниках,вирус какой-то новый ??? Правда или нет,и где его можно споймать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну вирус, и что? Это же прекрасно)... Даст по мозгам тем юзерам, которые ленятся рекавить файло, сохраняют пароли в браузерах и вообще где не надо, не имеют образа системы и вообще плюют на безопасность... Хотя деструктивность этой ерунды, если она и правда существует,должно быть, сильно преувеличена-способ распространения глупый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Маразм крепчает в одноклассниках.
Верховный Наставник (175972)
вполне реальные убийцы винды...... к примеру - Самалийские пираты, Старуха шапокляк,Леопольд и т.д. ,которые удаляют некоторые файлы в винде типа документаций ,видео и аудио.. я в прошлом году тестировал многие из них и удивлён ,что нету раскодировок для восстановления данных до сих пор ....
Наставник (45084)
По телеку, вчера что ли, говорили о каком-то новом вирусе.
Посоветовали менять пароли.