Грустный вопрос. Как думаете люди когда-нибудь вымрут, или переселяться на другие планеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642983)
сами себя угробим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Чего грустного.Планета наконец-то вздохнет облегченно.
Верховный Наставник (216253)
Надеюсь, что они дадут начало новому разумному виду в рамках эволюции. А сами... На свалку как любой отработанный материал.
Хранитель Истины (341675)
Вымрут как мамонты! И это уже происходило не раз.
Разум когда-нибудь победит! Что-то заставит взять себя в руки!
Наставник (70639)
За всех сказать не могу...но я точно умру...Только не скоро... И жить снова буду на Венере..Привет, неверный)