А это правда,что жизнь после 30 лет только начинается ? или это..все ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70427)
Возраст не имеет значения, если человек настоящий, а не ходячий манекен... одна бабуля из Франции начала занимать велоспортом в 100 лет, а в 117 лет бросила курить.... Важно не когда начинается жизнь, важно, что она продолжается. (Во сказанул, можно на скрижалях выбивать...))) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не правда, но всё ещё может быть.
Наставник (50482)
в 30 только выходишь на серьезную ступень жизни))
Да ..лучше различаются начала концов..
Магистр (2426)
Нет, до 40 это все еще не то.
Наставник (37782)
Это хороший возраст.
Жить можно (и нужно) в любом возрасте. Как в рекламе - "Бери от жизни всё!"
жизнь начинается когда с баблосами в порядке...
Наставник (91655)
После 40.....дурь выветрилась,маразм еще не наступил...красота.
F5
Мудрец (13568)
30 - это как-то не по-русски
жизнь начинается после 200 залпом)))
Просветленный (509683)
Всяко бывает - я на БАМ поехал - столько мне было