Кто пишет речи для сегодняшнего ПОЛИТБЮРО, все чтецы тупо зачитывают бумажки, Путин и иже с ним...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Дарья Донцова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
Политбюро хоть как-то ограничивало власть первого лица. В 1952 году оно не позволило Сталину начать ядерную войну. В 1964 году лишило власти зарвавшегося Хрущёва. А над Путиным нет никакого Политбюро, и в этом большая проблема для всех.
Наставник (60496)
Ты свои высеры на лету сочиняешь или где записываешь хухель?
Наставник (29823)
Путин в самом начале, когда это было ещё важно, речи всегда говорил "из собственной головы". Сейчас же у него очень мало свободного времени, чтобы самому составлять для себя речи. Этим занимается президентская администрация, специально назначенные на то специалисты. Самые важные речи Путин по прежнему готовит самостоятельно и произносит их без "бумажки".