Теперь меджлис имеет право подать в суд на ВВП за оскорбение?) +

На форуме в Ялте слово дали крымчанке, которая заявила, что жителям полуострова было тяжело во время энергоблокады, устроенной Украиной, но они держались, веря в Путина. Она поблагодарила российского лидера за то, что столько сделал для Крыма.

«Что касается прекращения подачи воды, либо акции, связанной с прекращением подачи электроэнергии, — все это на грани преступления против человека: взять достаточно крупный регион с многомиллионным населением и отключить от электроснабжения зимой! У нас правозащитные организации что-то воды в рот набрали и язык проглотили и молчат», - ответил на это Путин.

Он добавил, что буквально любовался тем, как стойко крымчане переносят такие невзгоды. Российский лидер похвалил их за мужество отстаивать свои интересы. Что касается действий украинцев-организаторов энергоблокады, то Путин выразил недоумение, зачем они прибегли к таким напрасным мерам. При этом президент РФ допустил оскорбление в их адрес.

«На что они рассчитывали, просто я даже не понимаю. На то, что все встанут на колени и будут просить подачку? Удивительно просто! Удивительные идиоты», - сказал Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
Глупые или тупые эти меджлисы или каклы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644509)
идиот- не оскорбление))) да и вообще- кто признается,что это лично он отдал приказ-отключить людей от подачи электроэнергии или водоснабжения??? если такой найдётся- он реально идиот)))
Верховный Наставник (181767)
Он не оскорблял! Он констатировал факт! А факты - вещь упрямая... )))))))))))))
Наставник (47489)
а что? не идиоты ? разве . Я нестароник путина ,но тут с ним соглашусь на сто процентов!
Хранитель Истины (258348)
Значит знает кошка, чьё мясо съела? На воре и шапка горит! Идиот не оскорбление, а констатация факта.