Вопрос Вобщем, всем спасибо, кто пытался мне помочь разобраться с этими 7-Zip И КОТОРЫЕ МНЕ Поясне

так и не удалось победить. Черт с ними, пущай сидят, комп работает (хоть и с натугой), ну да ладно, перебъемся.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Странно всё это. По идее так не должно быть.
То есть - если стоит более ранняя версия какой-либо программы,
то при установки более новой версии, произойдёт её обновление.
Но никак не установка рядом, (за редким-редким исключением). Так быть не должно,
что две версии одного и того же архиватора стоят рядом.
Поведение подозрительно?
Да.
Значит - надо их проверить.
Закинь ка их оба сюда по очереди - что покажет, посмотреть.
https://www.virustotal.com/ru/
P\s: Ну и больше всего смущает то, что нет возможности удалить.
Это не хорошее поведение. Так себя ведёт вредонос.