если речью попадаете в другую эмоцию человека,а не в предполагаемую,виновным себя считаете?

за непредусмотрительность
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4795)
Я трепетно отношусь к чувствам людей ...и хорошо если попала именно в эмоцию а не в чувство...
но это не проверить....поэтому если задеваю что-то не то, всегда испытываю как минимум досаду,
а бывает что сильно переживаю и пока не исправлю всё не успокоюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я больше молчу....