Души верующих в бога питаются верой в него,для того,шоп бог смог пожрать их души еще при жизни,потому шо даже бог не уверен,шо после смерти душа жива!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56485)
"Души верующих в бога питаются верой в него..." но не "для того,шоп бог смог пожрать их души еще при жизни...",а потому шо как и всё в природе-Он предпочитает двигаться по пути наименьшего сопротивления и более не сопротивляющихся лохов,чем верующих в него Ему не найти!
________________
Или не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137137)
Если бог перестанет сомневаться и скажет всем в чем его задача, то кто ж ему поверит!