Вот скажите мне, каким же болваном надо быть, чтобы считать что битлы пели на КИТАЙСКОМ языке.

Смотрю сейчас передачу Испанскую. Типа состязания двух городов. Оно состоит из многих конкурсов.
Один из них: на полу написаны названия стран (Россия, Бразилия, Китай, Англия, Франция, Греция и так далее).
Участники в костюмах рук больше человеческого роста должны бежать в страну мелодия которой звучит. прибывший последним-Выбывает
Звучит Канкан Все ломанулись в Россию, Вальс Цветов, во Францию.
Ладно. Положим не знакомы они с классикой, молодежь.
Последний тур. Осталось два участника. Врубают Битлов. И один бежит.... В Китай )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835445)
А разве не на китайском ?) На-на вон ничо, Фаина-ФиИна на китайском шпрехают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
ненуачо, креативно мыслит пацан))
Верховный Наставник (178866)
Битлы... А кто это?
Магистр (1427)
Ну если звучала мелодия Харрисона на ситаре то не удивительно.

Какая песня играла?
Наставник (43118)
пели и поют