Из 100 проц твоей Деятельности за День..сколько Проц Полезной Другим Людям и Тебе..?))

80/20 (Закон Парето)))
80% всех ваших результатов и доходов приносят вам лишь 20% вашей деятельности. Многое из того, что вы делаете, в действительности не так уж необходимо. Оптимизируйте свое время. Задумайтесь: 80% практически бесполезной работы! Так у кого там нет времени для любимого Хобби?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (196434)
Тут немного тоньше....
А мы еще живем тем что от жизни удовольствие получаем....