А что, скоро все россияне будут просто обязаны иметь смартфон Samsung? Нет смартфона - нет денег, так получается? (+ссылка вн.) Как страшно жить..(((

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81940)
Конешно. И если телефон сядет или обломается - тоже денех не будет. Ибо нефих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Приложение легко заливается в китайца, который в пять раз дешевле самсунга
а Леново не катит?
Верховный Наставник (126328)
дануих..они совсем уже свихнулись..
Мудрец (24414)
я думаю...вы слегка преувеличиваете))))
никто никого не заставляет покупать телефоны...