Если с мужчиной только секс и ни каких подарков от него, это ж не любовник? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Да вообще безобразие! )))))))
Должно же что то на память остаться! )))))))
Ну хотя бы маааленький брульянтик! вделанный в брелок с ключами от какой-нибудь мазерати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а забота ?
это муж
Нууу...есть такие,с которыми СЕКС,как подарок)))))
это напрасно потраченные три минуты жизни
Верховный Наставник (145572)
Это смотря какой секс.Я знаю женщину которая любовнику сама подарки делала...по тем временам Москвич подарила.Так что это всё по разному.
Наставник (47290)
это кабель и сучка
Наставник (43118)
это бойфренд, Шарапова подарила своему Порше, а он сбежал