Почему застрелился начальник колонии,где сидела Тимошенко?(наверное тремя выстрелами в голову из тра

вматики))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
Юлька сцуко мстительная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Что-то слабенько..
У нас начальник тюрьмы 5 раз ударил себя ножом в грудь, выехал на трассу и попал в ДТП.
Потом вызвал ДПС и с ножом в груди еще полчаса давал показания.
Оказалось, он столкнулся на трассе со своим бывшим сидельцем - который вышел из тюрьмы на полчаса раньше..
Знаток (470)
походу тимошенко скоро в ростове окажеццо....жертва фошиздов
Устал быть носителем информации. Точнее, кто-то устал лицезреть "носителя"