Почему ты каждый день не печешь своим печенье,пирожки,беляшики?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
...не умею потому что.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
У них репка треснет)))
Наставник (34417)
Не люблю просто,тесто ставить не умею,иногда покупаю,только ,когда дочери передать пеку
Наставник (58621)
Штоп личико не треснуло
Наставник (35510)
есть захотелось)

привет)
ага, щаззз)
куда столько жрать???

Просветленный (714344)
Меня и так задолбали уже неделю на завтрак то оладушки,то блинчики подавай...сегодня я уже рыкнула,что хватит)))
Хранитель Истины (321279)
Потому что мне потом это все и есть придется.
Верховный Наставник (161079)
Потому что не худенькие все! Куда нам еще пирожочки, печенюшки...боюсь и разучусь (((
Верховный Наставник (101033)
Да почти каждый день и пеку!))
Не каждый день - потому, что тогда придётся двери расширять)))