Если вдруг увидите на улице своего города очень известного актёра или певца.......

....за автографом подойдёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я не собираю автографы, за редким исключением)

Подошла бы к Хворостовскому, к Шуфутинскому-душке, к Валерочке Меладзе. К Инне Чуриковой.
Пожалуй, оно и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тока если он мине па душе ))
зачем мне автограф, сфоткаться разве что с ним.
Не исключено, если это будет
Роберт де Ниро там, или Джоли)
Встречу, например, в Магните
А спецом не побегу) Да и на фига мне автограф?))
Я чел практический)

Леночка)) Добрадня)
Верховный Наставник (176563)
Попрошу что бы спел че нить или сплясал)))))
Просветленный (714360)
Неа,относительно недавно видела Иванова из Рондо,бедный он так мчался,и на него все пялились..мне его так жалко было..почему-то казалось,что он забыл где-то темные очки,ну во всяком случае ему точно хотелось куда-нибудь голову спрятать)))
не, я уж столько всяких их разных повидала и актеров, и спортсменов и чиновников всяких
на фиг они мне сдались еще автографы брать
пусть сами меня уговаривают взять
Наставник (34417)
Скорее всего нет,ну будет этот автограф где-нибудь валяться,кому он нужен
Наставник (55493)
Не-а)))
Я как-то шла за Каспаровым....наблюдала издалека...
Интересно было..но недолго)
Наставник (96259)
Ну и на фига мне их автографы?
А может быть я просто привык - много у нас в Крыму этих знаменитостей, особенно в Ялте, шатается.
вот бы хорошо, что бы на договоре дарения расписался бы кто
нет, не стану, но то что ойкну и скажу -"это вы" !!! -точно)))
Нет) Возможно поздороваюсь, а может быть и нет. Даже знаменитым людям хочется чтобы их личное пространство никто не нарушал. Хотя бы иногда)
Нет, нет и нет.