Ваше присутствие тут многих раздражает?)) Чтобы Вы сказали тем, кто не хочет Вас тут видеть и просто грезит мыслью о том, чтобы с Вами никто тут не общался и Вы ушли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
многих))) у вас 5 человек сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Я сомневаюсь в такой своей популярности. Кого раздражаю, может просто сунуть меня в ЧС и не мучиться.)
Верховный Наставник (185296)
Мне плевать на их раздражение))))
Хранитель Истины (287838)
Это кому же такое в голову придёт,меня не взлюбить,я же лапочка! И их Наталь за меня загрызёт,если обидят)))
Если только ипанутых..
Ничего не скажу..может пусть к врачу сходят ...
Я если и уйду,то по своим соображениям