Как Вы думаете, а руку и сердце нужно просить в присутствии родителей и у родителей или же их необходимо уже только перед фактом ставить?)) Вот у Вас как было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96296)
Просил. У родителей невесты...
И никак не мог понять почему они ржут!
Потом уже рассказали. Я споткнулся через ноги будущего тестя. А у них поверье такое в роду - если парень через ноги отца невесты споткнулся, то точно - будущий зять )))
Но чувствовал я в то время под эти хохотки не очень уютно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Ну...мы три года вместе прожили,родители сами догадались,когда им про свадьбу сказали)))
у меня не было)
Верховный Наставник (135341)
Ко мне свататься приезжали.)))
Вот так вот старорежимно.
Мама все равно была против, но толку...)))