Друзья мои....зашёл я сейчас на ОПС,и не могу понять: это что Украинский сайт что-ле?

От чего тут в основном обсуждают чужое ,независимое от нас государство,посвящая целые посты этому?Что у нас своих актуальных накипевших нет проблем?К примеру выступление Константина Райкина обсудили бы..Про какие проблемы он говорил? О слиянии религии и власти к примеру,хотя по конституции у нас государство светское..или о цензуре выборочной...Право слово,печаль меня охватывает и скорбь при виде пустяковых да презренных вопросов,что изо дня в день ,одни и те же,от одних и тех же людей....Грустно всё
это,господа...
(напевает):
Затянуло бурой тиииной
гладь старинного пруда
превратили ОПС в болотоо
не вернёшь те временааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425380)
прям расстроил меня фсю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Под руководством "Тыква энд компани"
Мудрец (24414)
смотрю первую страницу - два вопроса про Украину и про Порошенко...
мы на разных сайтах сидим?

Райкина вчера Фиса обсуждала...)))
Верховный Наставник (122964)
Религию. надо отделять , остальное можно поспорить
and
Верховный Наставник (212298)
да. А телевидение у нас сирийское.
Мудрец (10697)
Достаточно максимум десяток юзеров занести в ЧС и не будет Украины. ОПС тут не причём.
Сублимация чувственных идей. (с)
http://uploads.ru/2smih.gif