Почему Россия так любит перенимать все западное - праздники, заведения и т.п. Скоро типо Хэллоуин, нам он зачем? Макдаки, нам они зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Космополитизм это называется
Тут хорошо написано
http://remi-meisner.livejournal.com/135209.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831383)
Ну и много народу по макдакам шляется и тыквы в черепа превращает ?)
Да тьфу... не о чем и говорить))

ПыСы : а ничо, что я роллы люблю ?) Мы их даже дома научились делать)
Это немного смещает баланс на восток))
Наставник (56560)
Действительно - зачем нам этот Хелоуин, когда вокруг и так сплошной хелуин... Давайте лучше устроим праздник квашенной капусты ... и будем кваситься по полной!))
Нам оно незачем, и говорить об этом извращении лишний раз, на мой взгляд, не стОит. Поэтому данный вопрос можно рассматривать как скрытый пиар хелуина?
Давай , пока я пишу тебе этот ответ - ты встанешь,
соберёшь по жилищу всё "иноземное", и выкинешь с балкона?
Начни с компа.
Сама не понимаю)
Верховный Наставник (216341)
Это не Россия любит. Это бизнесмены раскручивают западные праздники, чтобы прибыль увеличить. Дополнительно к нашим праздникам.
а кто вас заставляет?