Бог питается силой веры в него живых людей,а после их смерти он пожирает их души.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мля, если бы Он верой людей питался, то давно бы уже с голоду помер ... Ну а по вашему вопросу я натыкался в Писаниях на такие строки: "Пламя огня - пища Бога", и более что-то не припоминаю. И вы НАТОЛКНУЛИ меня на одну Мысль: может Ад - это типа столовой для Бога, и Его угрозы Адом можно считать приглашением к Нему на обед ... Не, ну если учесть, что Бог - ВЕЗДЕСУЩИЙ, а значит мы Его и едим и пьем, то с Его стороны волне справедливо сожрать потом нечестивых из людей Пламенем Геенны ... Господи, прости и помилуй наши души грешные, и не ставь меня вместе с людьми, не признательными Тебе и не благодарными Тебе. Я - твой Вечный Должник, но будь ко мне Милосердным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже но бывает оное и добровольно однако
Наставник (50865)
Бог есть любовь.