Как Вы думаете, в космосе всё-таки есть край? конец всего? Как он выглядит?))

включите фантазию
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94588)
Неоднократно пытался представить...
Всё просто - ТАМ, за краем, что-то ведь должно существовать. Мы практически ничего не знаем о космосе. В принципе можем и не знать что такое "НИЧЕГО", тогда можно предположить, что за краем космоса действительно НИЧЕГО нет.
А вообще мне нравится "детская" теория про спичку на этот счет.
Если вкрадце...
Мальчика в наказание заперли в темном чулане. И он зажег спичку. Обычную спичку. Именно в этот момент для какой-то Вселенной начался "большой взрыв", стали образовываться сгустки материи, газы, звезды, Галактики, планеты... Где-то даже зародилась жизнь и появились разумные существа...
Но спичка горела очень недолго и она потухла... И мальчик не догадывался, что где-то догорает спичка его Вселенной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Он выглядит как край вселенной
Наставник (57929)
Он зациклен. Летя прямо ты вернешься в ту же точку
Наставник (76550)
В космосе много краёв.
Родимый край.
Край непуганых баб.
Алтайский край (Барнаул)
Камчатский край (Петропавловск-Камчатский)
Хабаровский край (Хабаровск)
Краснодарский край (Краснодар)
Красноярский край (Красноярск)
Пермский край (Пермь)
Приморский край (Владивосток)
Ставропольский край (Ставрополь)
Забайкальский край (Чита)
.............................................
Украина-Чёрная дыра.