Как Вы думаете, тайна имени- это не выдумка?)) Люди с одинаковыми именами реально похожи?)) или это всё ерунда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Когда слышу *Тайна имени*, вижу перед собой Хигира, который, на мой взгляд, несколько эээээ... странен.
А что такое *профессор психологий*, как он о себе говорит, и вовсе неясно
Но на основе собственных наблюдений могу сказать, что мне не приходилось встречать Татьян и Ирин, которые были бы плохими людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Чего это тебя на эзотерику потянуло?)))
Ерунда, полная.
Хранитель Истины (306653)
Сейчас столько всякой белиберды пишут, лишь бы выделится, кто во что горазд!!!!!
Верховный Наставник (213233)
Брехня !