Читаю Вас тут, и пришла в горову мыслЯ: я замужем за прЫнцем. И ещё вопрос возник: Может быть прЫнц

женился на Золушке потому, что никак не удавалось КАЧЕСТВЕННО ПОЧИСТИТЬ КОРОНУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
ты прям корону полируешь с утра до ночи?
чож так далеко в сказку - прынцы, короны, золушки...
любую романтику можно сделать банальной - мущщино женицо для создания уютного и комфортного своего существования, не тока свои короны, но и носки, и труселя, и пожрать
нуачо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может не корону а прЫнцесу........оТчистить качественно))))))))))))))

Привет))
Верховный Наставник (107708)
Вполне! ПрЫнц нынче меркантильный пошел...
Хранитель Истины (289264)
Женщина, живущая с прынцем должна гордо носить звание спрынцовки... А он её просто полюбил. За размер ноги. А может, ещё за чего...