Хм.. и правда тишина и покой... никакого бунта на корабле " Психология " не намечается?) вот и прекрасно) Давайте тогда разбудим психов и психологов, а так же их родителей своими веселыми песнями и плясками?!)) Йооохууу, поее-ее-ехали!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79096)

..Здравствуй Леночка!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)

Привет, тёть Лен!)
Наставник (58747)
Бог видит...хотела поплакать тихонечко в тёмном уголочке... но опять не получилось)))) Опять пятёрка сорвалась)))) Эх,где наша не пропадала?)))) Не пропала же)))) Запеваем))))

Привет,Ленусечка))))) Весёлого настроения на всю осень))))
Хранитель Истины (487945)
А зачем бунтовать там,где хорошо?

УЛЫБНИТЕСЬ!

-Z-
Верховный Наставник (146287)
Пшли!)

Верховный Наставник (211109)
нам в психологии ,на российском сайте , майданы не нужны .
поэтому скачите в другом месте .
sl
Мудрец (16399)
Пусть спят..)

Привет, Светлая)