В вашем городе есть места, с которыми у вас связаны плохие воспоминания?

Например, у вас случилась любовная драма в парке или на вас напал грабитель? По прошествии времени проходя, проезжая это место, вы что-то чувствуете, в ушах звучит душещипательная музыка как в кино, встает в глазах драматическая картина из прошлого...? Или все воспоминания сгладились и стало как-то фиолетово уже?
Доброго утра )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Не то, что плохие воспоминания...О трудном детстве всё равно вспоминаешь с теплотой)
когда прохожу по ул Олега Кошевого в Питере, где в интернате протекали мои 5 лет, , слёзки просятся наружу) Много мест на Ваське (впрочем в этом районе я и сейчас живу) ...остались ведь дворы , скверы...где я сутками бегала..никому не нужная...(((
ну вооооот.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109206)
Привет!!
Есть только места с хорошими воспоминаниями
И слава богу!!!!
Хранитель Истины (422027)
Даже пытаться вспомнить не буду!....))))))))
И плохие и хорошие, ка без этого.

Привет)
Наставник (49283)
нет,а вот с запахами такая хрень бывает(
Доброе утро!)
Наставник (96259)
Плохое быстро забывается. К тому же это МОЙ город, даже если что и было плохого, то вспоминается уже с улыбкой...
А вот хорошее... ДА! Есть. Очень непритязательное место, где я был неоднократно и не обращал даже внимания, но ... теперь будет помнится всегда. )))