Женщины , когда дети были маленькими и ночами не высыпались , во время его дневного

Сна вы отсыпались или время жалко было тратить на сон?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ребенку нужна выспавшаяся мать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вместе с ним старалась поспать
я высыпалась .если не хватало дрыхла днем с дитем .
Верховный Наставник (101033)
Не спала, потому что не могу днём спать.
Теперь , оглядываясь назад, жалею о том, что не пыталась научиться спать днём. Т.к. из-за недосыпа набрала лишний вес(недостаток сна восполняла едой, в основном - сладостями).
КОГДА как
если совсем невмоготу было,так дрыхла))))
но я себя помню,я такой живчик была,аж бесит...)))))))))))
Хранитель Истины (372227)
спала вместе с малыми днём где-то до 6 месяцев точно, короче до того времени, пока вставала к ним ночью)
Хранитель Истины (301620)
Всегда спала и сплю, когда есть возможность))))
Но отсыпом это не назовешь, мало очень)))

Привет)))
Когда он спал я стирала его пеленки) не было тогда таких великих изобретений века как памперсы и машины-автомат((