Я тут одну девушку в метро встретил и теперь лишился покоя. Как ее можно повторно в метро найти?

Красивое лицо, длинные рыжие волосы и она выше меня на голову, а то и на полторы.
Дополнен 7 лет назад
Короче, кто ее встретит, берите в охапку под мышку и тащите ко мне.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
не проходите мимо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
В час пик она обычно там шоркается...
В это же время завтра снова иди)
Кошель так же небрежно в карман засунь: сама подойдёт!)))))))))

Рыжие волосы, шалаш....
Угадал, кто это?)))))))
Советник (4853)
Ааа.. у меня метро нет)) Может другие координаты есть?)))
Хранитель Истины (305164)
Эта?

Мудрец (12480)
Кабачок, руби дерево по себе. Примеряй ту шапку, которая по сеньке. Не в свои сани не садись, вышвырнут.
Наставник (30665)
есть специальны сайты поиска девушек, набираешь рост, вес, цвет волос, метро и если повезет найдешь, только обрати внимание на цену
Наставник (54686)
"глядь- симпатичные ноги
с гордой идут головой"
Завтра встретишь краше)))))