26 октября 1939 года Народное Собрание Западной Украины провозгласило установление в крае Советской власти. Поздравлять братский народ будете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Им, холопам дулю свили,
На майдане обещав…
Олигархов всех на вилы,
Всем халявного борща.
Встали укры ровно в строй,
Пояса стянув потуже.
Нет заводов, гривня в ж.опе…
И не паперти облом:
- Подаянья кончились с Европы…
По плечу лишь хлопают слегка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Одни сепаратисты и куда только СБУ смотрит.))
Верховный Наставник (169873)
Так вроде как Рада осудила СССР за развязывание мировой войны, фактически признав присоединение западных областей к Украине незаконным. По логике следующий шаг должен быть - возврат незаконно полученного)