А какая собака у Путина? (порода)... Мне-то всё равно, просто Панин на своей страничке в блогах интересуеццо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Какую-то овчарку болгарскую ему, помнится, подарили...Но она не столь популярна, как почившая Кони. Ангелу Меркель он больше собакой пугать не решается. А, может, просто не любит новую псину, кто ж его знает?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Ты в подписчиках у Панина?)))))))))

Мудрец (11057)
самая лучшая в мире!))
Наставник (28115)
Белковский говорит ,что нет её уже...покинула сей бренный мир
Мудрец (24808)
Володин. Порода ЛИЗОБЛЮД!
Наставник (59431)
спалзлапацтол))))))))))))