О Ком говорят " руки не из того места выросли"?) это обидно для вас?) вот у тебя...из Того?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не умею шить и любая новая машинка , если уж я за нее сяду , сразу начинает петлять )) поэтому я о себе так и говорю : руки не оттуда растут , не дал Бог таланта и прочее . мне - можно . другим - нельзя . это не ихнее собачье дело , откуда у меня растут руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
По разному бывает.. ))
Это,когда начинают забивать гвоздь....А попадают молотком по пальцу.....)
Верховный Наставник (156649)
Да грех жаловаться, хорошо руки у меня приставлены, ловко и куда надо. Ну а как когда не туда знаю, есть такие рукож0пые знакомые. Как погостит, так что-нибудь навыкид идёт.
Во многом из того)
...так никто и не показал откуда они должны расти,затрудняюсь терь ответить,каб не лохануться.
Хранитель Истины (496981)
Ага !!!