Люди придумали богов,шоп хоть в кого-нибудь верить,ибо верить людям невозможно.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
Не!! Люди придумали богов что бы сморозив очередную х е р н ю как всегда перевалить свою вину на Бога,сказав шо "на всё воля Божья!"
И потом-в неосуществимое легче всего верить: никогда не узнаешь прав или нет и не разачаруешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Боги - наилогичнешеуниверсальная постановка сознания для движения вперёд с нуля.
Советник (4853)
Почему? Есть такие, которые ни людям, ни богам не верят))
Просветленный (594936)
Люди по натуре боязливые животные ,вот увидят солнце или грозу...все!это боги!
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже либо что бы другие верили однако