как много в раде шпионов Путина? и как скоро станет ясно, что Порошенко тоже работает на Путина?))+

Юлия Тимошенко сотрудничает с Путиным. россияне через Тимошенко, Онищенко и купленные западные СМИ, которые контролируют пророссийские олигархи, запустили проект «Досрочные выборы Президента». Ведь Президента Порошенка нагнуть в Берлине не смогли, то решили запустить этот сценарий, считает Мирослав Олешко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Нуу,не знаю,я уже несколько раз в инете натыкался на рассуждения каких то украинских "мыслителей",что майдан то,оказывается,Путин устроил и во всём,что за этим последовало,тоже виновато исключительно это вселенское зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый второй)))) включая кошек, собак и перелетных птиц)))))))
Мудрец (10697)
Я уже тут спрашивал за это дело, фэйк очевидный и уже разоблачённый. Но Васька Щелочной и в него поверил, тут медицина бессильна.
Советник (3249)
И Барак Абрам тоже работает на Путина. А мы с вами на кого работаем?