Как вы думаете, сколько палачей, эксзекутеров, которые пытают арестованных на демонстрациях людей,

мыслящих против их режима - и даже с удовольствием, с наслаждением делая это (ударами по печени ли, по рёбрам ли, по яйцам ли, по вкалыванию ли чего-то) в нынешнем МВД и прочих структурах гадёнышей?
Мало их там, или в полном достатке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
А если тебя надзирателем поставить и посадить в камеры тех,кого ты не любишь?...ты их пирожными кормить будешь и книги из тюремной библиотеки носить?))) Люди при ЛЮБОЙ власти и ЛЮБОМ режиме - одни и те же...И при власти либерастов в тюрьмах будут почки отбивать! -и не сомневайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

...Против любых радикалов
Средство есть радикальное!
В названии – звон накала:
«Гвардия национальная»

Палка и щит ОМОНа –
Это игра детсада!
Ответ на стон миллионов:
С предателем – жёстче надо!
Не хочешь родине счастья?
Растешь, как сорняк на грядках?
Иди-ка сюда, участник
Массовых беспорядков!
Всех несогласных – высечь!
Гады – переведутся!
Нас – четыреста тысяч!
Нужно – ещё найдутся!...

Верховный Наставник (213056)
ТАКИЕ ВСЕ запытаные.....