Знаток (315)

Самая большая сумма на которую ты спорил?

выиграл или проиграл?
об чем спор был:?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145838)
Бутылка шампанского.Приятель доказывал что ему ничего не стоит её выпить залпом из горла не отрываясь.Естественно он проспорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Только на шоколадку с орехами, когда в школе училась))))
Выиграла, а жрали вместе))))
Верховный Наставник (126993)
На пакет сока. Спор ни о чем, просто ради спортивного интереса. Проиграл. Потом выиграл, но в последующее пари спорили на прошлый выигрыш(в долг) - поиграл. Ничья. Решили поспорить еще ... "ничья" обернулась опять в мое поражение...) На этом пока все!)