Знаете для чего, с приходом Путина, американцы подняли стоимость нефти с $8 до $100 за баррель ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (210)
Что бы помочь России, поднять её с колен и сделать богатой

Низкой поклон им за это! Простите нас, американцы, мы все просрали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (191141)
Ну куда уж по другому то!!)))))))))))))))))))))Только пиндосы!
Просветленный (619251)
А сейчас чего не опустят до 8?
Хранитель Истины (299495)
Хуета, газетная утка, Россия не покупает американской нефти.
Американцы сами её ввозят. их закон о запрете разработки своих залежей ископаемой нефти ещё никакой президент не отменял.
Сланцевая нефть в Канаде разрабатывается, но она-то вот и дорогая.