Какое оружие есть у тебя дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1910)
Штык-нож, времен ВОВ, топор, отбойный молоток для мяса и детективная классика - фен в ванной.))
Я, кстати, оч недурно стреляю, но иметь оружие в городе считаю опасной глупостью. Так что только в тире иногда стреляем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Любимое оружие дуэлянтов- мясорубка.
Верховный Наставник (174435)
я
Мой мозг, и несколько устройств, для произведения взрыва...
Мудрец (24808)
Два увесистых кулака!

Кольт М4 называется.

Шучу. Нет его сейчас дома. Только когда зять из мелуима ( типа сборы) заезжает.
Наставник (30378)
У меня только холодное оружие, да и то на даче. Но очень качественное, ещё с советских времён, сносу им нет. Вилы.
ДОБРЕЙШЕГО))) таки любое есть в доме ))) ежели надо защищать Родину от вражины ,найду сразу чё нить))))
Наставник (27576)

Верховный Наставник (120954)
Монтировка,подводное ружо,наземный пистолет,рогатка и арбалет))
Наставник (50126)
я ваще и не умею пользоваться оружием
Мудрец (17965)
32ха , обрез 16, пневмат ...