Когда коляску переобувать будете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7432)
Сегодня переобулась, у нас в Питере снег шел, за городом до сих пор всё белым-бело. Завтра буду козью тропу в 6 утра прокладывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Наставник (81460)
правое переднее поставлено неправильно..Значит и левое заднее тоже...
Так себе шутка..Особенно с учётом колхозной красноты на дисках и вылетевших шипов
А ковёр -ваще супер ..Даже в Свердловской области
Верховный Наставник (152818)
главное лошадь на зимние подковы перевести)))Доброго!!!!
Хранитель Истины (277999)
Тока заФтря калесья приедут из Челябы)))
ВечОру МарЦким)))
Мы уже большие - в этом сезоне - на санках))))
Магистр (1910)
Задумала в эти выхи поменять, значит где-то в середине ноября!)))