Представьте.... Вы тут отвечаете-отвечаете... А Вам в лоб: « И чего время тратишь зря? Никому твои ответы нафиг тут не нужны" Что скажете на этот выпад? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (188222)
Ой,прав,прав…)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
" А судьи-кто?"
Гроссмейстер (9960)
Идите в Ж..пу ...)))
Мудрец (19419)
Скажу!-Твой номер-16-ть и вякать будешь когда я спрошу твоё мнение...Я,груб и прямолинеен...Извини....
а я этому человеку больше отвечать не буду
Верховный Наставник (125427)
Молча нанесу контртемп...чего тут говорить?))
Не обращу даже внимания на это))) Я сижу там, где считаю нужным. И пишу то, что хочу.
Наставник (49362)
отвечу - потому что гладиолус.
и так прекрасно понимаю что мои ответы никому не нужны
Хранитель Истины (390777)
" Не нужны - на читайте."
Это дело добровольное.
Если кто-то спрашивает, значит кому-то это нужно ;)
И я не на все вопросы отвечаю. ;)
Мы часто делаем то, что кажется никому не нужным, а со временем именно без этого кто-то не может обойтись.Я не об ответах))
Гроссмейстер (7508)
просто мне станет интересно...почему чеовек так сказал...по крайней мере я посчитаю его честным.
Наставник (61880)
Заинтересовал вопрос...