Я вот не понял...объясните: ЧЕМ задарма и за счёт всего Общества пользуется т.н. тунеядец? Которого+

хочут налогом обложить? Вот - чем??? Походу сейчас всё и для всех платное. А медицина и учёба - так в Конституции гарантировано... бесплатные. И за что тогда вопли? Растолкуйте, люди добрые.....)))
Сказали бы сразу - Налоги не платит.... в тень ушёл. А казна пустеет.....)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ыся эта типа бесплатная байда финансируется за счет грубо говоря нефти и газа.. по этому любой бомж в том числе и малыш витя тоже может пользоваться народными ресурсами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Лечение!
Те, которые у власти что-ли?
Хранитель Истины (334458)
А инфраструктура, а асфальт , по которому он топчется? А если помрёт- похороны бесплатные?
Наставник (82198)
Нуууууу...тунеядец не платит налоги....из которых формируется бюджет страны...в том числе и на нужды образования и медицины...которые гарантируются констиционно...
Верховный Наставник (122723)
що ви говорити... а за шож тоды врачи с учителями зарплату получают ежали их труд для всех бесплатен? ты барана то не включай
Верховный Наставник (159595)
Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.
явное нарушение...принудитель гасударство...

и по асфальту с колдобинами и гололёдом топчется...и в транспорте и камунальные ему не бесплатно...и полно народу которые учатся платно...лечатся платно...пожары не устраивают...головы в толчок не засовывают...а денежки у йих рыгулярно тянет господарство...с ними как быть? должны им за неиспользованную страховочку то возвернуть! не правда ли?а теперь и на пенсию сам копи...обнаглели вканец
and
Верховный Наставник (212023)
...та ни вапрос ) Пишешь расписку, мол, "Я, тунеядец, ничем не пользуюсь, в случае любого форс-мажора обязуюсь ни на что не претендовать, скорую и пожарную не вызывать, в милицию не обращаться, на переливание крови не рассчитывать..." и так далее...
Ну, и приписку можно: "В моей смерти виноват я сам"...
Верховный Наставник (236527)
Ну, Александр...Если к нему залезут воры или нападут на улице, в полицию обратится? Да. Если поплохело-скорую будет вызывать? Будет. Если пожар, пожарных вызовет? Конечно. А все эти службы из бюджета финансируются. Если человек налогов не платит, почему же он может претендовать на помощь, какую бы то ни было.
Верховный Наставник (133383)
К тому что and сказал добавлю: пенсию им тоже платят из налогов работающих людей.