Возлюби ближнего своего и следовательно-возлюби и жену его: а шоб ближний не обиделся-дать возлюбить себя и жену свою ему,или где? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
возлюби, но не пожелай.. Ни жены, ни дома, ни села, ни раба , ни вола и ни осла его..
Ну и самого его тоже..Как-то нежелательно..
Ну если возжелаешь осла, наверное толерантнее всё же жену, или раба..Но никак не самого ближнего..
Хотя это всё так сложно в Библии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
типа крест накрест однако типа два конца два кольца а посредине дырка