Услышал по телеку: украинцы ненавидят не русских, а русских в себе. Это правда?

это сказал один из участников телепередачи, который сам с Украины с Киева....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96330)
Абсолютно!!!
Там же 90% населения украинского не знают, но считают себя хохлами.
И русских на Донбассе убивают эти НЕЧТО, типа укро-русскоговорящие фашисты...
Оскотинились от злобы и ненависти!
Кстати, в их Раде тоже украинский не в почете ))) Но хохлы!
Объяснить такое я не в состоянии. Это что-то с психикой у них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
надо сделать им вивисекцию и поискать ))) че там в них лишнее))))))))))
лечить так сказать от ненависти)))))))))))
Верховный Наставник (186599)
правда
Хранитель Истины (266800)
не соглашусь...
читая местных украинцев, отдельных конечно же, чувствуешь их злобу даже в построении фраз...
"- Любите себя в искусстве, а не искусство в себе!
- Наоборот!
- А, какая разница!" (с)