Девчонки, скорее, вы мне нужны. Ну может и мальчишки что подскажут, бывает ведь и удивляют нас

мальчишки-то.))) Вопрос: что можно сделать с хреном кроме обычной хреновой закуски (помидоры, хрен, чеснок, соль, сахар, черный перец). А то что-то я на нее подсела, сегодня метнулась на рынок, смела там весь хрен, который был, теперь размышляю, что бы еще из него изловчиться сделать, а?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Лови 101-у хренотень

https://1000.menu/catalog/xren
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
а перемолоть ?)
кроме как хреновину из него ниче не сделаешь.. единственное это про вкус.. кисло сладкий или посоленее.
Наставник (59654)
квас на хрене замути-жесть какая шо просто пипец
Аджику с хреном,свеклу,салат,соус с хреном и сметаной)
Хранитель Истины (334470)
Не знаешь? Ну и хрен с ним.

Наставник (60496)
Натереть немного лимона тоже хорошо.
Мудрец (19866)
васаби

Этот рецепт васаби для тех, кто обделен всяческим доступом к продуктам азиатской кухни. Сложные пошаговые инструкции отсутствуют и здесь, понадобится лишь в равных пропорциях смешать сухой порошок горчицы, измельченный хрен и, чтобы внешне было похоже на «японскую горчицу», зеленый пищевой краситель. Конечно, оттенок вкуса будет несколько иным, но в общем это будет что-то похожее.
Верховный Наставник (178246)

Хранитель Истины (321545)
Просто хрен. Через мясорубку. Добавить воды, соль,сахар, уксус.
Верховный Наставник (233614)
Мадам. если вас не удовлетворяет хреновая закуска попробуйте сотворить бяканый салат)